Новости

Весенний оздоровительный сезон 2018 - 2019 года

Санаторий – профилакторий «Кристалл»
Весенний оздоровительный сезон 2018 - 2019 года с 15.03.19 по 28.03.19.


     Все дети за время отдыха получили полный спектр оздоровительных процедур, кроме этого, посещали бассейн, ЛФК, галокамеру (солевая шахта), блаженство, кислородный коктейль.
     Программа культурно-массовой деятельности проходит под названием «Империя КРИСТАЛЛ» БИТВА ЗА ТРОН ЧАСТЬ 2, на протяжении 2018-2019 гг. В данной программе отряды детей переименованы на Королевства. Суть программы заключается в том, что каждое королевство каждый день на протяжении всей смены зарабатывает ключи с целью завоевать трон.
     За время пребывания детей в санатории в программу работы вошли следующие направления:
-  лечебно - профилактическое направление;
- познавательно - досуговое направление;
- королевские и обще лагерные мероприятия;
- творческая деятельность в кружках и секциях;
- трудовая деятельность;
- спортивно - оздоровительное направление.
- театрально-зрелищные мероприятия
     Проведено более 10 развлекательных и спортивных мероприятий таких как: "Безопасный интернет",  «Рейнджеры», ««Мистер «Кристалл», «Мисс «Кристалл», «Сказочное шоу», «Назад в будущее», игра - квест "Юные разведчики», «Гиннес Шоу», станционная игра "В поисках весны", Танцевальный баттл. Кроме этого ежедневно дети посещали кинотеатр, расположенный на территории оздоровительного учреждения. Вечером для отдыхающих проводились дискотеки.
     В свободное время дети могли посетить: бильярд, тир, библиотеку. Так же посвятить свободное время игре в настольный теннис, шахматы, шашки, футбол, баскетбол и волейбол.




 

« назад
Опубликовано: 29 марта 2019