Новости

Детский заезд с 09.12.2020 по 22.12.2020г.

Зимнее время года – это прекрасная сказка для детей, которая учит доброте и способствует  развитию чувство прекрасного.  Коллектив санатория OOO«Санаторий-профилакторий «Кристалл» старались продумать всё, чтобы отдых детей с 9.12.2020 по 22 12.2020 г.  стал для ребят  не только  максимально полезным для здоровья и развития, но и стал для них увлекательным приключением, наполненным множеством захватывающих событий.

С целью укрепления физического здоровья детей, большое внимание уделялось организации спортивно-массовой работы.  Были проведены: квест - игра «Разведчики», настольные игры «»Посиделки во дворе»», Мастер – класс «Ромашка - дружбы»,аппликация «Зимние забавы», мастер-класс «Новогодний шар»,

Объемная снежинка», «Новогодняя – сказка» (граттаж)На территории санатория  ребята лепили снеговиков и играли  в подвижные игры на свежем воздухе. Участвуя в спортивных мероприятиях на свежем воздухе, дети получили огромный заряд бодрости и позитива. Ходили на лечебные процедуры (галокамера,  кислородный коктейль, занятия ЛФК), кушали полезную и вкусную пищу.

Интересное и незабываемое впечатление осталось у детей от дискотек и просмотра кинофильмов. 

Не менее захватывающе прошел конкурс рисунков «Здравствуй, Новый год», где дети проявили свои творческие способности, создавая яркие картины по новогодним мотивам. По окончанию смены все ребята  были отмечены похвальными грамотами за активное участие в жизни лагеря.

Можно сделать вывод: смена прошла организованно, весело, интересно, каждый из детей мог выбрать из предложенного  себе занятие по душе и провести свободное время с пользой для себя.

Как хорошо, что в Смоленске есть прекрасное место для отдыха детей и взрослых это -  ООО «Санаторий - профилактории «Кристалл! Это море впечатлений, радости и хорошего настроения! Можно много писать, как провели эти незабываемые дни дети, но лучше один раз увидеть эти счастливые лица! Смотрите сами.


 

« назад
Опубликовано: 19 ЯнварЯ 2021